Стилист на свадьбу НовогиреевоСтилист визажист на свадьбу — неповторимый образ для каждой, для главного дня в Вашей жизни

Любая девушка в день свадьбы — прекрасная и ослепительная королева! Мы предлагаем для каждой из Вас неповторимый образ. Будь то романтическая героиня или яркая и экспрессивная натура, профессиональный стилист визажист на свадьбу подчеркнет Вашу индивидуальность и создаст любой образ. В нашем салоне работают профессиональные свадебные стилисты, имеющие огромный опыт по работе с самыми сложными свадебными образами, как для жениха и невесты, так и для близких родственников и гостей. Салон красоты Грация гарантирует Вам высочайшее мастерство и профессионализм стилиста визажиста на свадьбу по самым оптимальным ценам. Мы ежедневно стремимся совершенствовать предлагаемые услуги. Наши специалисты постоянно посещают курсы и тренинги по созданию вечерних и свадебных образов.

Мы советуем Вам обратиться к стилисту визажисту за неделю до торжества, и смоделировать прическу и макияж заранее. Для создания Вашего индивидуального образа стилист визажист на свадьбу должен заранее оговорить все нюансы прически и макияжа. Он учтет Все пожелания и заранее подготовит все необходимые материалы (живые цветы, шиньоны, ленты с жемчугом, необходимую косметику).

Визажист и стилист на свадьбуМы можем предложить Вам прически как на короткие, так и на длинные волосы, с вплетением жемчужных нитей, живых и искусственных цветов, а та же посеребрение и позолочение отдельных прядей.Для законченного образа, в нашем салоне Вы так же сможете сделать идеальный маникюр и педикюр, подобранный под прическу, макияж, платье и украшения, ведь ни одна мелочь не должна выбиваться из созданного Вами неповторимого образа. Стилист визажист на свадьбу в нашем салоне это не один парикмахер и make-up специалист. Это команда профессионалов, готовых подчеркнуть Вашу красоту и неповторимость для всех гостей, и особенно для Вашего избранника.

Узнать стоимость работ и записаться на бесплатную консультацию Вы сможете по телефону 8 (495) 517-85-93