Предложение для невест

Предложение для невест

Прическа и макияж невесты главный атрибут главного праздника в жизни каждой девушки. Ведь с самого детства любая девочка мечтает в этот день побыть немного принцессой.

И правда в день праздника все должно быть безупречно. И платье, и фата и туфли, и конечно же прическа и макияж невесты. Создание волшебного и неповторимого образа это основной приоритет в работе наших стилистов-визажистов. Каждый раз, когда наши специалисты создают для Вас нежный и трепетный образ, они чувствуют себя немного «феями-крестными», и оттого испытывают двойное вдохновение. Видя в Ваших глазах счастье и благодарность мы получаем двойное удовлетворение от нашей работы. Мы с большой ответственностью подберем для Вас идеальную прическу и макияж невесты, а так же примем во внимание все Ваши пожелания, ведь в этот день вы Королева и Богиня.

А что бы Вы не волновались в этот Важный день по поводу своего образа, мы можем предварительно провести репетицию прически и макияжа невесты.

 

Макияж невесты

Мы можем предложить Вам прически как на короткие, так и на длинные волосы, с вплетением жемчужных нитей, живых и искусственных цветов, а та же посеребрение и позолочение отдельных прядей.

Девушки, выбравшие наш салон для создания прически и макияжа невесты возвращаются к нам снова и снова, приводя своих подруг, мужей и в последствии детишек, а это говорит о высоком доверии оказанном с Вашей стороны.

Милые девушки, не забывайте, что прическа и макияж невесты может занимать от 2-х до 4-х часов, поэтому нам необходимо все мелочи проговорить заранее, что-бы в день торжества какая-то мелочь не испортила Вам этот незабываемый день.

И помните какую бы свадебную причёску и макияж Вы бы ни выбрали: главное украшение невесты — это ослепительная улыбка и искорки счастья в глазах.

Узнать стоимость работ и записаться на бесплатную консультацию Вы сможете по телефону 8 (495) 517-85-93