Наращивание ногтей Новогиреево

Наращивание ногтей — одна из самых популярных процедур в нашем салоне. Мы предлагаем вам различные технологии и материалы для качественного, красивого и главного стойкого наращивания. Наши мастера как волшебники кропотливо создают образ Ваших ногтей, украшают их узорами и цветами, создавая неповторимые работы. Они подойдут для торжества или добавят красок в серые будни.

Наращивание ногтей в Новогиреево это целый спектр услуг по уходу за руками и ногтями. У нас предусмотрено большое количество процедур как для красоты, так и для здоровья ваших рук и ногтей. Профессиональные консультанты дадут рекомендации по уходу за новым маникюром, мастера высшего класса произведут коррекцию и обновят образ в удобное для Вас время. Мы предлагаем Вам классический и европейский, аппаратный и японский маникюр, а та же эксклюзивный SPA маникюр.

Наращивание ногтей Новогиреево ценаМы можем предложить Вам прически как на короткие, так и на длинные волосы, с вплетением жемчужных нитей, живых и искусственных цветов, а та же посеребрение и позолочение отдельных прядей.Для законченного образа, в нашем салоне Вы так же сможете сделать идеальный маникюр и педикюр, подобранный под прическу, макияж, платье и украшения, ведь ни одна мелочь не должна выбиваться из созданного Вами неповторимого образа.

Наращивание ногтей БИО-гелем

Био-гель занимает сегодня лидирующие позиции в программах по укреплению и восстановления ногтей, благодаря современным разработкам, отвечающим всем требованиям по качеству и безопасности. Цветной Био-гель, в отличии от лака не не стирается и не скалывается в процессе ношения. Разнообразная палитра цветов и оттенков позволит Вам создавать неповторимые образы и подобрать индивидуальное цветовое решение на все случаи жизни. Наращивание ногтей в Новогиреево отличный способ следить за своими руками по самым выгодным ценам и недалеко от дома. Специалисты подскажут оптимальное решение именно для Вас, учитывая особенности Ваших ногтей, образа жизни… Предложат Вам уникальные дизайны ногтей или воплотят в жизнь Ваши идеи.

Наращивание ногтей в Новогиреево подойдет и домохозяйкам, которым необходим стойкий и долговечный результат; и деловым женщинам, которые ценят качество и привыкли рационально расходовать свое время. Это идеальный вариант как на каждый день, так и для особых моментов жизни, когда необходимо выглядеть безупречно.